Искусно созданные растения - 18 Апреля 2016 - Gardica.ru. Дизайнерские кашпо и вазоны из Италии
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню

Искусно созданные растения

Компания «Гардика» начала поставки высококачественных искусственных растений. Мы выбрали для Вас шикарные экземпляры из Бельгии.

Внешний вид растений соответствует внешнему виду лучших оранжерейных экземпляров. При производстве целого ряда позиций использованы природные материалы (стволы, волокна, листья)! К воссозданию натурального облика растений производители подошли с особой тщательностью. В одних случаях для производства листьев использовали 100% натуральный шелк, в других – высокотехнологичный пластик. Да, это и оправданно! Вы только посмотрите, насколько разные листья, например, у розы и у сансевьерии. У розы – они шелковистые, шелестящие, а у сансевьерии – плотные, восковые.

Мы предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент растений – от уличных туй до комнатной калатеи, от миниатюрного кустика петуньи до внушительного куста роз, от раскидистых пальм до строгих самшитов. Выбор – за Вами!

Красивые искусственные растения, произведенные на высоком европейском уровне, способны не только украсить окружающую Вас действительность, но и уйти от ряда проблем. Эти растения сохраняют прекрасные внешний вид без затрат на профессиональный уход, удобрения и другие средства химии. Кроме того, в этой ситуации Вы избавлены от таких моментов как резкие запахи, неожиданная потеря растения, проблемы с транспортировкой.

Всегда и неизменно люди желают иметь гармоничное окружающее пространство. Сначала они просто выбирали его, потом стали создавать своими руками. Сегодня ситуация говорит в пользу того, что человек не может тратить много времени на создание ландшафтов, озеленение интерьеров и уход. Следовательно, использование искусственных растений в ландшафтном дизайне и озеленении является современной тенденцией. Наша компания и интернет-магазин GARDICA.RU поможет сделать Вам достойный выбор. Посмотреть и самим убедиться в красоте предлагаемых нами искусственных растений Вы можете в нашем новом салоне-магазине по адресу город Ростов-на-Дону, улица 14-я линия, 84 б.

Гармония традиций и современности… GARDICA.RU… ВАЗОНЫ РАСТЕНИЯ…

 

     

     

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar