Изысканный контейнерный флёр у Вас - 1 Июля 2021 - Gardica.ru. Дизайнерские кашпо и вазоны из Италии
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню

Изысканный контейнерный флёр у Вас

Изысканный контейнерный флер у Вас! В доме, офисе, на балконе, на террасе, на патио, возле беседки…

Театр начинается с вешалки, а Ваш уютный дом, а также отель, ресторан или офис начинается с красивого, изысканного входа! Помогут сделать его в полном смысле таким, именно, итальянские дизайнерские кашпо (горшки). В них Вы посадите великое множество и разнообразие растений и цветов, чем удивите, восхитите и обрадуете буквально всех – и домочадцев, и гостей, и коллег, и сотрудников, и просто – прохожих.

В этом сезоне следуя новейшим дизайнерским разработкам, мы предлагаем очень модные и практичные цвета: серый, пепельный, кортен, антрацит, бронза.

Можно также создать морское настроение, как при входе в дом, так и в зоне бассейна, беседки, барбекю… Для этого рекомендуем использовать дизайнерские горшки (кашпо) белого цвета и цвета антрацит (темно-серый с небольшой синевой). А также у нас есть изюминка сезона – коллекция дизайнерских кашпо Ригато, что в переводе с итальянского означает «полосатые». Фактура их напоминает водную зыбь.

Особый шарм можно создать благодаря низким чашам для цветов, суккулентов, бонсаев. В этой с вязи стоит назвать дизайнерские чаши Тетис, Ригато Конка, Вирго.

Несомненными фаворитами как яркого лета, так и всех сезонов являются высокие вазоны. Они просто незаменимы при проведении праздников, вечеринок, свадеб, дней рождения, потому что способны не просто поддержать, но и усилить ощущение праздника благодаря своей торжественности и красоте! У них даже названия эффектные – Коно Чио, Талос Матт, Герион, Тондо Алто, Эрос, Тилус Матт.

Ну и конечно же, не стоит забывать о создании укромных уголков и романтичных и стильных аллей! В этой связи понадобятся большие и глубокие дизайнерские горшки (кашпо) для посадки кленов, можжевельников, боярышника, катальп, туй, лип, елей, сосен, роз, гортензий, барбариса…

В этой связи следует сказать, что контейнерные посадки в отличии от посадок в грунт можно делать все лето, потому что посаженным в горшки растениям легче создать необходимый после посадки микроклимат. Лира, Тондо Бордато, Доппио Бордо, большие Ригато. А какие потрясающие сочетания по цвету и фактуре можно сделать! Например, если взять гладкую бронзовую Лиру и фактурное Доппио Бордо цвета светлой глины. Можно взять однотонные Тондо Бордато и Ригато, но первые – гладкие, а вторые – почти плиссированные. В одни посадить краснолистные клены, а в другие голубоватые скальные можжевельники.

Отдельная летняя тема – Ваши балкончики и балконы. Они просто обязаны летом утопать в зелени и цветах! Вне зависимости от того, большой балкон или маленький, наша команда предложит Вам интересные варианты дизайнерских горшков (кашпо) для его озеленения. Миссия, Афина, Ирис. Ваш глаз будет радовать многообразие растительных вариантов: виола, петуния, бархатцы, лаванда, циния, ромашка, ипомея, традесканция, хлорофитум, цинерария, мискантус, фаларис (канареечник), ирисы, гладиолусы, розы.

Дорогие наши, ждем Ваших звонков, заказов и запросов по Единому Федеральному Номеру 8 800 250 68 15 (звонок бесплатный).

Подарите себе и своим близким изысканный контейнерный флёр!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar