На стиле: новинки 2023 - 12 Мая 2023 - Gardica.ru. Дизайнерские кашпо и вазоны из Италии
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню

На стиле: новинки 2023

Каждая фабрика порадовала стильными новинками, впрочем как всегда. Да, каждый сезон, наши партнеры – итальянские производители дизайнерских кашпо создают что-то новое, пропитанное духом года, ароматом теплоты, гармонии. Новизна и в формах, и в цвете, и в размерах, и в фактурах. Истинные мастера любят свое дело и создают все новые и новые дизайнерские шедевры, бережно относясь к традициям и тонко чувствуя модные тенденции.

Представляем Вашему вниманию стильный разделитель с функцией кашпо – Сепаре Элеганс (от Nicoli). Его высота – стандартная высота стола делает его востребованным в контейнерном озеленении ресторанов, кафе, кондитерских, офисов, салонов красоты. Благородные цвета и эффектная фактура дополняют его образ, позволяя ему быть и акцентным кашпо.

 На подиуме – дизайнерское кашпо Рея Элеганс (от Nicoli). Оно удачно продолжает линейку образа кашпо Hera, получив дополнительную высоту.

Следующий участник нашего показа Гермес Элеганс (от Nicoli). Новое слово в линейке с фактурой Elegance. Форма усеченного конуса несет удобство и стиль, а сочетание этих двух моментов – суперсовременная тенденция!

Внимание, пожалуйста! Вот еще один представитель из популярного семейства разделителей – высоких прямоугольных ящиков. Кассета Натурэлия Алто. Сложно отвести взгляд от ее изысканной фактуры!

И вот – шикарный итальянец Эос! Его объемы (от 190 л до 1200 л), эффектно накладываясь на его гармоничный стиль, завораживают! Ну что может быть понятней и эффектней цилиндра?

Фактурные кашпо Литос Болд и Петрам Болд (от TeraPlast) в поле нашего зрения. Фактура и три цвета камня – белый, серый и цвет темно-серого керамического гранита. Очень модное сочетание!

Еще новые формы в линейке Болд - дизайнерские кашпо Эра, Арес, Мети, Дафне. Каждое достойно Вашего внимания!

Любуйтесь и выбирайте! Украшайте свои сады, дома, ландшафты, интерьеры, балконы, офисы, патио, кабинеты, салоны, клубы стильными итальянскими дизайнерскими кашпо. Мы также поможем советом, подскажем что и как посадить.

На связи, с наилучшими пожеланиями, команда «Гардика».

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar