ВЕСНА: продолжаем, начинаем, движемся!!! - 29 Марта 2022 - Gardica.ru. Дизайнерские кашпо и вазоны из Италии
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню

ВЕСНА: продолжаем, начинаем, движемся!!!

Здравствуйте, дорогие наши! За окном – уже весна, верно?

Значит начинаем движение по пути к красоте и цветению, которые, хоть и достигают своей максимальной точки летом, начинают радовать нас уже весной нежными и яркими красками и приятными ароматами.

Следовательно, сейчас закладываем основу успешным контейнерным (горшечным) композициям или одиночным посадкам, которые будут радовать нас своей красотой весь год.

1. Сажаем крупномеры. Для этого мы привезли на склад ряд крупных дизайнерских кашпо.

2. Делаем красивое зонирование. Для этого можно использовать как прямоугольные кашпо длиной 100 см, 80 см, так и целый ряд одинаковых круглых кашпо, в которые посажены растения одинаковой высоты.

3. Расставляем акценты. В качестве яркого пятна можно взять как одиночное кашпо среднего или большого размера, так и сделать групповую композицию из дизайнерских кашпо разных размеров, связанных одной канвой (идеей).

4. Добавляем уюта. Милейшие первоцветы, а также розы патио могут разместиться в кашпо-чашах, что придаст уюта Вашим территориям, балконам, террасам. Причем можно менять расположение таких композиций: стол, столешница, лавочка, выступ, колонна. Как будет Вашей душе угодно! Творите!!!

5. Вносим новизну. Сделать это легко и просто! Берете стильное кашпо и декоративные многолетники. Такое сочетание освежит Ваше пространство. Рекомендуем в этой связи отдать предпочтение как белому цвету дизайнерских кашпо, так и белому цвету цветущих многолетников (хосты «Диана Ремемберед», «Соу свит», «Подорожниковая», лаванды «Элеганс Айс «», «Нана Алба», роз «Перл», «Тантау», «Мари Пави», седума «Стардаст», «Айсберг»).

6. Создаем весеннее настроение. Быстренько заполняем балконные ящички, периметры больших и средних кашпо цикламенами, нарциссами, тюльпанами. Выставляем на видные места контейнерные посадки, сделанные нами осенью. Развешиваем красивые декоративные весенние гирлянды, веночки. И наслаждаемся красотой, сидя со стаканчиком вкусного сока или ароматного чая (кофе) в руках.

Весна – красота, гармония, обновление. Вдохновляемся свежими идеями, доводим их до реализации и получаем от этого массу удовольствия! Это наш общий шанс, и мы должны его непременно реализовать!!!

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar