К БЕСПЛАТНОЙ доставке добавлен "Центр автомобильных перевозок" - 26 Апреля 2017 - Gardica.ru. Дизайнерские кашпо и вазоны из Италии
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню

К БЕСПЛАТНОЙ доставке добавлен "Центр автомобильных перевозок"

Теперь компания "Гардика" по доставке товара в регионы РФ сотрудничает с двумя транспортными компаниями. К "Байкал-Сервис" добавлена транспортная компания "Центр автомобильных перевозок" ("ЦАП"). Расширилась география терминалов получения товаров. Подробнее о терминалах ТК "Центр автомобильных перевозок" можно узнать здесь.

Напоминаем, что мы оплачиваем доставку товара до терминала ТК в Вашем регионе при сумме заказа 20000 рублей и выше.* Доставка товара до терминала отправки осуществляется бесплатно при заказе товара на сумму 5000 рублей и выше.

*за исключением городов на территории Дальне-Восточного Федерального округа (условия доставки до ДВФО оговариваются с Заказчиком в отдельном порядке).

По желанию покупателя мы можем осуществить доставку товара в регионы через другие транспортные компании, оговорив это дополнительно. Подробнее с условиями доставки товара Вы можете познакомиться на странице Доставка.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar